Интернет-магазин автомоделей www.MODEL66.ru

Сравнение Зил-157 (Сарлаб) и Зил-157 (SSM) от

Сравнение Зил-157 (Сарлаб) и Зил-157 (SSM) от

Сообщение Скандинав » 25 янв 2012, 20:56

фото chern
с рс ру

публикуется с разрешения автора.
Как и обещал, небольшое фотосравнение ЗИЛ-157 от СарЛаба и SSM. Особо комментировать не буду, в профильной теме все очень живо обсуждают модель от SSM. От себя скажу только, что лично мне модель понравилась, ни сколько не жалею, что стоит у меня на стеллаже. В анонсах уже заявлены ещё их новинки, когда будут появляться обязательно буду покупать. Ну а теперь фотосравнение:
Вложения
DSCN1904.JPG
DSCN1905.JPG
DSCN1906.JPG
DSCN1907.JPG
DSCN1908.JPG
DSCN1910.JPG
DSCN1911.JPG
DSCN1912.JPG
DSCN1913.JPG
DSCN1914.JPG
Интернет-магазин радиодеталей и электронных компонентов http://allec.ru/
Интернет-магазин электронных конструкторов и китов http://masterkit66.ru/

За это сообщение автора Скандинав поблагодарил:
Spawn (30 янв 2012, 00:56)
Скандинав

Благодарил (а): 643 раз.

Re: Сравнение Зил-157 (Сарлаб) и Зил-157 (SSM) от

Сообщение Скандинав » 25 янв 2012, 20:59

окончание

мое мнение, чайника, модель SSM по цене и качеству Сарлаб обошла :)
Вложения
DSCN1919.JPG
DSCN1920.JPG
DSCN1921.JPG
DSCN1922.JPG
DSCN1923.JPG
Сравнение.jpg
Сравнение1-2.jpg

За это сообщение автора Скандинав поблагодарили: 2
jeka801 (25 янв 2012, 21:34), Spawn (30 янв 2012, 00:56)
Скандинав

Сообщение любитель птиц » 25 янв 2012, 23:51

Скандинав писал(а):окончание

мое мнение, чайника, модель SSM по цене и качеству Сарлаб обошла :)

Полностью согласен!

Судя по снимкам и отзывам "МАСТЕРОВ", модель действительно должна порадовать!
:)
ДИП приобретать не буду, довольствуюсь SSM!
:D :D :)

В начале февраля, должен приехать 157й, и модели, приобретение которых откладывалось.

П.С. Что то мне подсказывает, что SSM далеко не "единственный", кто без всякого объявления, и выслушивания "рекомендательного нытья" на форумах, выйдет на рынок "грузовых" и общественного транспорта, и создаст действительно необходимую для коллекционеров конкуренцию, среди аналогичных производителей!
- Открыт и рад общению!
- По возможности помогу и окажу поддержку!
- В коллекции модели (ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ГРУЗОВЫЕ) -"ФИНОКО", "Вектор", "СарЛаб", "ДНК", "ДИП", "КБ"... .
любитель птиц

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение IvanS » 26 янв 2012, 00:14

любитель птиц писал(а):П.С. Что то мне подсказывает, что SSM далеко не "единственный", кто без всякого объявления, и выслушивания "рекомендательного нытья" на форумах, выйдет на рынок "грузовых" и общественного транспорта, и создаст действительно необходимую для коллекционеров конкуренцию, среди аналогичных производителей!

Не только бы в грузовых, но и в остальных направлениях было бы не плохо. Даже Автотайм уже 21 волги начинает делать даже без ИНЕРЦИОННОГО моторчика и с маломальским дном!
Я Ивашка- феррариНаркомашка
Изображение
IvanS

Благодарил (а): 540 раз.

Сообщение любитель птиц » 26 янв 2012, 00:29

IvanS писал(а):Не только бы в грузовых, но и в остальных направлениях было бы не плохо. Даже Автотайм уже 21 волги начинает делать даже без ИНЕРЦИОННОГО моторчика и с маломальским дном!

Иван, привет!

По моему мнению, сейчас будет ситуация, когда производители, которые будут выходить на рынок моделей без всяких объявлений, будут выставлять для приобретения действительно МОДЕЛЬ высокого качества, станут действительно ЛИДЕРАМИ!
SSM показал в этом очень достойный пример.

Время, а оно было очень коротким, когда производители имели возможность "договариваться", (что шло только во вред коллекционеру) кто какие модели будет готовить "для рынка очумевших от вала коллекционеров", должно заканчиваться!
И оно подходит к своему логическому завершению!

В "проигрыше" останутся те, кто выставил "на показ" весь график производства на годы вперед, и перечень планируемых моделей!
Они, а я в этом уверен, не "успеют" за теми, кто действительно хочет "заработать" на их сегодняшней, безграмотной маркетинговой стратегии!
- Открыт и рад общению!
- В коллекции модели (ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ГРУЗОВЫЕ) -"ФИНОКО", "Вектор", "СарЛаб", "ДНК", "ДИП", "КБ"... .

За это сообщение автора любитель птиц поблагодарил:
IvanS (26 янв 2012, 00:56)
любитель птиц

Сообщение любитель птиц » 26 янв 2012, 01:48

Такие производители, как ДИП, в некоторой, малой степени КБ, как мне кажется, не совсем ясно понимают, а возможно и до настоящего времени делали вид, что время использования технологий в промышленном производстве моделей, которые применяются "кустарями-мелкосерийщиками", безвозвратно "уходит в прошлое"!
"Кустарное производство" всегда останется востребовано, но не в "промышленном" плане выпуска моделей!

"На дворе 2012 год, имеется множество технологий, позволяющих значительно снизить стоимость производства.
И уж, что совсем не допустимо, это, по моему мнению, применение в промышленном производстве деталей из смолы!
Всё это "вчерашний", "кустарный" и далеко не самый перспективный, в плане построения "благоприятного, долгосрочного бизнеса" день!

На "первые роли" сейчас должны "выйти" никому не известные компании-производители, которые обладая необходимыми "чертежами-технологиями" и "бизнес жилкой", смогут предложить коллекционеру модель, по той стоимости, и в том качестве, которые сегодняшний "рынок" еще не видел!
Ситуация в технологиях, которая имеется в стране производства моделей, позволяет всё это сделать уже в настоящее время!
- Открыт и рад общению!
любитель птиц

Сообщение Скандинав » 26 янв 2012, 10:57

любитель птиц писал(а):На "первые роли" сейчас должны "выйти" никому не известные компании-производители, которые обладая необходимыми "чертежами-технологиями" и "бизнес жилкой", смогут предложить коллекционеру модель, по той стоимости, и в том качестве, которые сегодняшний "рынок" еще не видел!
Ситуация в технологиях, которая имеется в стране производства моделей, позволяет всё это сделать уже в настоящее время!

Вадим, привет!

они бы еще грамотно выстраивали политику продаж оптом, не отдавая весь тираж одному интернет-магазину :)
Скандинав

Вернуться в Модели отечественных автомобилей