Интернет-магазин автомоделей www.MODEL66.ru

Финоко (старая тема)

Контакты, каталоги, перечни выпускаемых моделей

Финоко (старая тема)

Сообщение Скандинав » 26 дек 2011, 16:13

Re: модели общественного транспорта - автобусы, троллейбусы, тр

Сообщение любитель птиц » Вчера, 18:41

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу
Это контакт на РС форуме Владимира Миллера. Он изготавливает КИТы некоторых автобусов (формы которых ему принадлежат, в том числе легендарный 677), из смолы, и заказывать данные КИТы нужно из ГДР. Так как Владимир Миллер живет в настоящее время в Германии.

КИТы из металла, со всеми комплектующими в наборе (кроме остекления), изготавливают А.О.Фисун и А.Ю.Кобриц, в Омске.
Готовые модели общественного транспорта можно так же приобрести у них и в мастерской "Шпак и К. Омск". Очередь на изготовление КИТов и готовых моделей, около одного года!
На сайте РС форума указан несколько иное "мыло" для заказа в Омске.
У меня имеются все "мыла" Омских производителей, на которые есть возможность сделать заказ, по реальным ценам, и я сообщаю адреса Уважаемым Моделистам, которые спрашивают у меня в личке.
Я прекрасно понимаю, что если выставить все данные адреса в открытом доступе, на форуме, то очередь на изготовление моделей и КИТов растянется на три-пять лет, что не нужно ни производителю, ни нам, моделистам!
Те из моделистов, которые хотят приобрести КИТы быстрее, чем у Мастера, вполне могут сделать это, связавшись с А.Мартиным на молотке! Только это уже другая стоимость! Но зато сразу, и полный ассортимент!

любитель птиц
Интернет-магазин радиодеталей и электронных компонентов http://allec.ru/
Интернет-магазин электронных конструкторов и китов http://masterkit66.ru/
Скандинав

Благодарил (а): 643 раз.

Вернуться в Производители моделей