Интернет-магазин автомоделей www.MODEL66.ru

Подскажите начинающему

Re: Подскажите начинающему

Сообщение хобби-моделс » 23 янв 2012, 00:00

каждый волен собирать всё что ему вздумается, хоть HECO,MR , карараму или же машинки из газетного киоска(не ДА), вопрос в том что через некоторое время люди увлёкшись коллекционированием по серьёзному, озадачиваются вопросом куда деть ту же журналку, 50% пытаються её продать, чтобы хоть как-то вернуть свои деньги, вторая половина отдаёт наследникам для песочницы.
Так вот я всегда рекомендую, прежде чем брать дешевые моделе-игрушки , хорошенько подумайте а надо ли вам это. Есть хорошая поговорка-Дураки учаться на своих ошибках, а умные на ошибках других, будьте прозорливее не повторяйте чужих ошибок.
Естественно существуют отклонения, когда кроме карарамы данную модель никто не делает, тут выбор понятен, также бывает когда одну и ту же модель делают 5-6 фирм, в этом случае каждый выбирает по своим критерия, кто по цене, кто по качеству, кто по эксклюзивности, кто-то по сочетания всех этих качеств.
Да кстати, никогда не учился ездить на запорожце, в 14 лет отец меня заставлял накручивать круги , на закрытой площадке естественно, на Газ-24,и в 16 я сдал на права с первого раза, сдавал на Газ-51, и ещё запор очень хреного рулится, как-то очень давно прокатился на 968, до 40 ещё ничего, потом передок всплывает над дорогой из-за перетяжелённой задницы,поворачиваешь как на барже, руль повернул а оно ещё какие-то многовения едет прямо, блин а на них ещё народ в гонках учавствовал, жуть.

За это сообщение автора хобби-моделс поблагодарили: 2
IvanS (23 янв 2012, 10:36), ut2 (23 янв 2012, 21:38)
хобби-моделс

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение IvanS » 23 янв 2012, 10:39

Думаю, уже можно закрывать тему. Человек получил необходимую информацию. Дальше разговор может развиваться только в разрезе борьбы, дешевых против дорогих, коллекционеров против собираетелей. А эта тема бесконечная:)
Skyman, удачи в начинании. Создавайте у нас визитку. Выкладывайте фотографии, спрашивайте в курилке, в общем общайтесь среди единомышленников:)
Я Ивашка- феррариНаркомашка
Изображение
IvanS

Благодарил (а): 540 раз.

Сообщение Скандинав » 23 янв 2012, 10:45

вот тут на карте, я нарисовал где эти киоски мелкооптовые,
там Автолегенды СССР и АНС с ферарри по 220-250руб.
Вложения
1234.JPG
Интернет-магазин радиодеталей и электронных компонентов http://allec.ru/
Интернет-магазин электронных конструкторов и китов http://masterkit66.ru/
Скандинав

Благодарил (а): 643 раз.

Пред.

Вернуться в Общие темы