Интернет-магазин автомоделей www.MODEL66.ru

Обращение к пользователям Форума

Обращение к пользователям Форума

Сообщение любитель птиц » 04 ноя 2010, 23:31

У меня появился вопрос к Уважаемым Коллекционерам масштабных моделей автомобилей.

Что Вас подвигает писать на форуме Е1 (Моделизм)?

На сегодняшний день данный форум является основным для Уважаемых моделистов, которые занимаются увлечением гонками автомобилей с бензиновыми и электрическими двигателями (радиоуправляемых моделей)!
Он и ранее был создан для данной категории Уважаемых моделистов, и служит до сегодняшнего дня площадкой для их активного общения!
Никакого отношения, наше увлечение коллекционированием масштабных моделей автомобилей, не имеет к данному ресурсу, и более того, логично, учитывая основную коллекционную составляющую нашего направления, было бы прикрепить к коллекционерам других направлений.
Скажу от себя.
Мое участие в жизни Е1- Моделизм, было обусловлено некоторым видением, что Администрация, наконец, поймет необходимость «разведения» двух, абсолютно различных направлений, и создаст отдельную ветку для Уважаемых коллекционеров автомобилей различного масштаба!
Но, как показала практика, Администрация Е1, считает «ниже своего достоинства», даже ответить на неоднократные обращения рядового участника жизни ее ресурса!

Полностью понимаю использование ресурса Е1, как дополнительной площадки для объявлений, магазинами, которые хотят представить к продаже свои новинки, и коллекционерами, избавляющимися от моделей, которые перестали соответствовать принципам личной коллекции. Дополнительная аудитория для получения результата, никогда не будет лишней, по крайней мере еще некоторое время, на данном ресурсе!
- Открыт и рад общению!
- По возможности помогу и окажу поддержку!
- В коллекции модели (ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ГРУЗОВЫЕ) -"ФИНОКО", "Вектор", "СарЛаб", "ДНК", "ДИП", "КБ"... .
любитель птиц

Благодарил (а): 119 раз.

Re: Обращение к пользователям Форума

Сообщение любитель птиц » 05 ноя 2010, 04:22

Максим, имейте совесть!
Время четвертый час, а у меня лаптоп "испищался", что поступило новое сообщение!
:D :D
Пришлось вставать!
Есть, что по существу темы сказать?
:)
- Открыт и рад общению!
- В коллекции модели (ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ГРУЗОВЫЕ) -"ФИНОКО", "Вектор", "СарЛаб", "ДНК", "ДИП", "КБ"... .
любитель птиц

Сообщение Элеганс » 05 ноя 2010, 12:23

Здраствуйте Вадим!
Я если честно не думаю,что разделение форумов приведёт к резкому всплеску активности на е1.Мне не мешают там радиолюбители,как и я им.Радиоуправляемые модели-это тоже одно из направлений моделизма.Вот рядом с нумезматами болобы странно действительно.
п.с. Вадим при всём моём уважении к Вам как коллекционеру и человеку,я Вас не понимаю-вчера Вы были удивлены зачем люди пишут на 1-43,сегодня на е1,а завтра..?зачем пишут вообще.
Элеганс

Благодарил (а): 27 раз.

Сообщение любитель птиц » 05 ноя 2010, 23:11

Элеганс писал(а):Здраствуйте Вадим!

Сергей, привет!

Вопрос, к Уважаемым коллекционерам, был достаточно простой:

- Что Вас подвигает писать на форуме Е1 (Моделизм)?

Ваш ответ вполне понятен, и заслуживает Уважения! :)

Возможно, я в своем первом сообщении слишком "сумбурно" все написал, но основной мой посыл, который я хотел донести, очень грамотно и доходчиво изложил Лев в своем сообщении:

lawe писал(а): Мне вот не понятно одно -зачем одни и те же люди пишут одно и то же на всех трех форумах? Какова цель? Читатели-то тоже везде одни и те же :Yahoo!:

:) :)
- Открыт и рад общению!
любитель птиц

Сообщение Скандинав » 09 ноя 2010, 11:05

офф топ

закрыто!
Интернет-магазин радиодеталей и электронных компонентов http://allec.ru/
Интернет-магазин электронных конструкторов и китов http://masterkit66.ru/
Скандинав

Благодарил (а): 643 раз.

Вернуться в Общие темы