Интернет-магазин автомоделей www.MODEL66.ru

Флудобщение или свободная тема №2

Re: Флудобщение или свободная тема №2

Сообщение Скандинав » 09 апр 2011, 14:34

Лев, ты вроде искал резину на Маз-7310,
вот тут идет запись, 80руб. / шт

http://rcforum.ru/showthread.php?t=22582

:)
Интернет-магазин радиодеталей и электронных компонентов http://allec.ru/
Интернет-магазин электронных конструкторов и китов http://masterkit66.ru/
Скандинав

Благодарил (а): 643 раз.

Сообщение любитель птиц » 09 апр 2011, 22:53

Колбасник(куплю 1/43 писал(а):
любитель птиц писал(а):одинаковые модели появились

значит модель достойная получилась. Заметили, что 21УС была в коробочке НЕО, а эта уже в ВВМской?

Мне ВВМкоробка больше нравится!
НЕОкоробка очень походит по цветовой гамме дизайна на Велли или Карараму.
:D :)
- Открыт и рад общению!
- По возможности помогу и окажу поддержку!
- В коллекции модели (ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ГРУЗОВЫЕ) -"ФИНОКО", "Вектор", "СарЛаб", "ДНК", "ДИП", "КБ"... .
любитель птиц

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение любитель птиц » 09 апр 2011, 23:16

Скандинав писал(а):
lawe писал(а):

Непрочитанное сообщение lawe » 58 минут назад
Скандинав писал(а):яркую личность и просто хорошего человека
все это не дает права для высокомерного общения с другими участниками форума, причем то же
Скандинав писал(а):яркую личность и просто хорошего человека

да еще в такой отвратительно грубой форме :evil:
Не стесняйся, обращайся на "ТЫ"

Лев, привет!
ты про Homer-а? я так и не нашед за какое сообщение его забанили :(

а я все еще читатель... даже ржачно стало... это как я Ромика ихнего админа достал... :D
точнее Шелепенков нажаловался... как дети ей-богу :)

Хомер не был простым пользователем!
На РС форуме большинство "бессмертных" пользователей "борзеет", и переходит грани приличия и проявления неуважения к другим форумчанам достаточно периодически, а у некоторых из них, это введено в "форумный стиль жизни"!
А, забанить такого человека, как Хомер, значит показать на весь "модельный мир", что действительно, "в товарищах согласия нет"!
Просто идет борьба за "свою значимость", между личностями, которые имеют, пусть и небольшую власть, пускай и в пределах интернета!
Один из "властителей", показал другому "властителю", товарищем которого является Хомер, и периодически появляется у него дома на "тусовке", что все равно, даже Хомер может быт отправлен в бан-лист! Поскольку Я тут главнее!
Ни о каком "косяке" со стороны Хомера, тут и "подтекстной" речи не ведется!
Да, он "борзел", но не более других!
Поболее унижений со стороны москвичей было, и ни чего, "ХАВАЛОСЬ" все данным ресурсом!
Ждем адекватного ответа от другого "властителя"!
:fool: :fool:

Иван, думаю, что, как вы пишите "Ромика ихнего админа достал", то уверен, что это не так!
Вы преувеличиваете свою значимость в жизни РС!
Просто про вас забыли!
Галочку поставили на вашем профайле, и забыли.
Напомните им! Тем более, что есть много способов для этого!
:)
Последний раз редактировалось любитель птиц 10 апр 2011, 00:01, всего редактировалось 3 раз(а).
- Открыт и рад общению!
- В коллекции модели (ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ГРУЗОВЫЕ) -"ФИНОКО", "Вектор", "СарЛаб", "ДНК", "ДИП", "КБ"... .

За это сообщение автора любитель птиц поблагодарили: 2
jeka801 (10 апр 2011, 11:51), Колбасник(куплю 1/43 (10 апр 2011, 11:27)
любитель птиц

Сообщение хобби-моделс » 09 апр 2011, 23:55

Парни смотрите на это проще, я недавно на рс су ,и на том и на другом рс , происходят вещи типа-кто платит ,тот и песенку танцует, увидел такую фразу "сам Кирилл В------й", больше всего заинтересовало слово "САМ", это кто, я такого не знаю,вот про Киселёва ,Бабурина, Башмачникова ,и ещё многих слышал, а кто такой САМ, не знаю, папу его знаю,достойная личность, а кто такой САМ К.В....й , понятия не имею

:beer: :beer: :beer:
хобби-моделс

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение nccuuu » 10 апр 2011, 01:45

IvanS писал(а):Электрички бы еще поменяли с древних на современные

что подразумевается под словом "новые" ??? парк и так вроде потихоньку обновляется :)
или ты думаешь, что раз у "новой электрички" морда супер-пупер, то и салон будет таким же? ошибаешься!

а вот уменьшение кол-ва вагонов в составе с 10 до 8, потом с 8 до 6 - это круто! так держать Дебил Я.....н!!! где-то уже и четырехвагонки ходят :D
также эти дебилы отменяют электрички почти по всем направлениям!

у нас народ давно уже пересел на автобусы
1. цена та же, а то и дешевле
2. у тебя не проверяют билет по три/четыре раза за один час проведённого в пути (в электричке тебя постоянно будят!)
3. автобус имеет хорошие остановки: Ашан, университет связи, Дворец Молодёжи (центр ёпрст, до метро 5 минут), ну и жд вокзал
4. ходят они через каждые 5-10 минут
некоторые на машинах ездят, там чуток подороже...

ПС: летом хотят ремонтировать мост через жд (движение будет регулироваться светофором), а это почти единственная дорога из Первоуральска в ЕКБ
nccuuu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nccuuu » 10 апр 2011, 02:02

lawe писал(а):правельностью

правИло!!!!!!!!!!!!!!!
nccuuu

Сообщение любитель птиц » 10 апр 2011, 02:14

lawe писал(а):за ссылку про колеса спасибо, записался)) :D
Вадим , если ты читал то, за что его забанили, то тогда ты должен согласиться с правельностью действий администрации, не всегда нужно оскорбительно-недопустимое слово для того что б обидеть человека.
Другой вопрос что ему это позволяло делать, Активным участником форума он стал за последний год (примерно) и причем почти сразу среди строк просвечивало чванство, посееное на почве богатого модельного прошлого и настоящего, вообщем обостренное чувство мега-звезды, бусть и на небольшом, более чем в 43ем масштабе :D , небосклоне модельного мира

Лев, привет!

Согласен! Хомер, в последние дни на форуме очень "борзел"!
И эту тему, где Хомер перешел всякие грани приличия, которую затем "потерли", отслеживал полностью.
Но Хомер не один такой на том инетресурсе!
Почему остальным прощается "хамство", и администрацией закрываются глаза на все, а Хомера отправили?
Согласен, и его друг Борода уже давно раздражает некоторую часть "властьимущих", но начните с него, и всякие Хомеры сразу заткнут рот!
У нас ведь, и Иван и Модераторы сразу пресекают всякие хамские вольности, почему ТАМ это некоторым позволяется?
- Открыт и рад общению!
любитель птиц

Сообщение nccuuu » 10 апр 2011, 02:29

всем доброй ночи)))))
nccuuu

Сообщение nccuuu » 10 апр 2011, 02:36

Не культурно, здоровому и крепкому мужчине, желать СПОКОЙНОЙ ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!

цитата от Анфисы Чеховой
nccuuu

Сообщение Колбасник(куплю 1/43 » 10 апр 2011, 11:27

любитель птиц писал(а):Вы преувеличиваете свою значимость в жизни РС!

:good: :lol: :ROFL:
В моей коллекции 372 модели 1/43.

С уважением, Сергей!!!

Моя визитка
http://rcforum.ru/showthread.php?t=3222&page=9
Колбасник(куплю 1/43

Благодарил (а): 85 раз.

Сообщение Скандинав » 10 апр 2011, 16:46

любитель птиц писал(а):Иван, думаю, что, как вы пишите "Ромика ихнего админа достал", то уверен, что это не так!
Вы преувеличиваете свою значимость в жизни РС!
Просто про вас забыли!
Галочку поставили на вашем профайле, и забыли.
Напомните им! Тем более, что есть много способов для этого!

а может и хорошо)))) других форумов более чем...

любитель птиц писал(а):Хомер не был простым пользователем!
На РС форуме большинство "бессмертных" пользователей "борзеет", и переходит грани приличия и проявления неуважения к другим форумчанам достаточно периодически, а у некоторых из них, это введено в "форумный стиль жизни"!
А, забанить такого человека, как Хомер, значит показать на весь "модельный мир", что действительно, "в товарищах согласия нет"!
Просто идет борьба за "свою значимость", между личностями, которые имеют, пусть и небольшую власть, пускай и в пределах интернета!
Один из "властителей", показал другому "властителю", товарищем которого является Хомер, и периодически появляется у него дома на "тусовке", что все равно, даже Хомер может быт отправлен в бан-лист! Поскольку Я тут главнее!
Ни о каком "косяке" со стороны Хомера, тут и "подтекстной" речи не ведется!
Да, он "борзел", но не более других!
Поболее унижений со стороны москвичей было, и ни чего, "ХАВАЛОСЬ" все данным ресурсом!
Ждем адекватного ответа от другого "властителя"!

Вадим, не будет ответа. Он просто отсидит бан и все.

на су тема была забавная про спонсорскую поддержку форума, там все спорили, ругались... Рома
кричал, что он вообще админит на общественных началах, в итоге тему закрыли. Но перед закрытием
в тему написал Борис Барбакадзе :D потом кто из модеров исправил его тест и тему закрыли.

в итоге на су сделали раздел аукцион и все пока. Я это к чему? Видимо никто не хочет добровольно взять на себя
обязанность или право такой большой форум содержать... т.к. убыточное дело это :) Как бы форум вроде нужный полезный,
посещаемый, а денег не приносит! :D, а да, еще деталь - бэкап форума всегда есть у админов, и его всегда можно легко развернуть
на новом домене :D :lol: :ROFL:
Скандинав

Сообщение Скандинав » 10 апр 2011, 16:47

хобби-моделс писал(а):Парни смотрите на это проще, я недавно на рс су ,и на том и на другом рс , происходят вещи типа-кто платит ,тот и песенку танцует, увидел такую фразу "сам Кирилл В------й", больше всего заинтересовало слово "САМ", это кто, я такого не знаю,вот про Киселёва ,Бабурина, Башмачникова ,и ещё многих слышал, а кто такой САМ, не знаю, папу его знаю,достойная личность, а кто такой САМ К.В....й , понятия не имею

если вы имеете в виду Кирилла Волынского, то это вроде один из учредителей Гаража на столе... если я не прав, пусть меня Вадим поправит -
он в курсе всех дел :)
Скандинав

Сообщение любитель птиц » 10 апр 2011, 20:36

Скандинав писал(а):
на су тема была забавная про спонсорскую поддержку форума, там все спорили, ругались... Рома
кричал, что он вообще админит на общественных началах, в итоге тему закрыли. Но перед закрытием
в тему написал Борис Барбакадзе :D потом кто из модеров исправил его тест и тему закрыли.

в итоге на су сделали раздел аукцион и все пока. Я это к чему? Видимо никто не хочет добровольно взять на себя
обязанность или право такой большой форум содержать... т.к. убыточное дело это :) Как бы форум вроде нужный полезный,
посещаемый, а денег не приносит! :D, а да, еще деталь - бэкап форума всегда есть у админов, и его всегда можно легко развернуть

Иван, привет!

Видел данную тему, обычное "прощупывание" почвы!
Тему открыл Ромыч, а он кто ...?
:lol: :lol:
Уверен, что без "команды сверху", ТАМ не делается ни одного серьезного вздоха!
Начинание практически ни у кого из участников не вызвала негатива. Наоборот, некоторые утвердительно ответили на возможность материальной поддержки!
Нужно "смотреть глубже" на все творящееся в последнее время на форуме!
Происходит определенная "тактическая" борьба, за возможность находиться около "тела"!
А "тело" такая ситуация, более чем устраивает!
Он просто со своей "высоты" делает небольшие поправки направления "вектора внутрифорумной конфликтности" в устраивающем направлении!
:D :D :)
- Открыт и рад общению!
любитель птиц

Сообщение любитель птиц » 10 апр 2011, 20:53

Скандинав писал(а):Видимо никто не хочет добровольно взять на себя

Иван, дело даже не в том, что найдется доброволец в содержании форума, который прослушает все начавшиеся "песни" о убыточности!
Тем более, что правдивость тестов песен "приближенного хора", ничего кроме сомнения не вызывает!
А в том, что идиотов после случая с перепродажами и воровством уже не осталось!
Уже имеется прецедент, и вполне возможен и новый, когда владелец преспокойно, уже в который раз "перепродаст" "господину лопоухому" форум, а затем под предлогом скандала начатого "карманными приближенными" снова переведет всю информацию себе!
И будет тогда уже не су, а к примеру скажем il!
:lol: :lol: :)
- Открыт и рад общению!
любитель птиц

Сообщение admin » 12 апр 2011, 21:39

mad-x писал(а):Иван напиши по какой причине ты закрыл мою тему реала? собственно какой пункт правил я нарушил!? если ты будешь продолжать в томже духе то думаю с твоим форум произайдёт тоже что и с е1 только там хоть рцешники остались.. а кто останится тут? за нарушения бань.. темы закрывай! это есть в правилах! но свои правила не устанавливай.. или я чтото не то говорю!?

Одной темы о реале тебе мало? Зачем бессмысленный флуд ты ведешь уже две недели, зачем? Почему другие пользователи пишут в визитках, кто-то в конверсиях и т.д. ... но ты исключительно флудишь о релах ... создаешь дублирующие темы о реале? Зачем много тем, когда все в одной теме можно сказать? Твоя последняя тема о реале 23 апреля в пятницу откроется, ничего с ней не случится до пятницы.

нарушение
8. Запрещается публичное обсуждение действий администрации форума и модераторов на форуме.
Все претензии, исключительно, в формате личного сообщения
- Модератору сайта
- Администратору сайта

пользователь mad-x заблокирован на 3 дня.
admin
Администратор

Благодарил (а): 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Общие темы