Интернет-магазин автомоделей www.MODEL66.ru

Шашлычный реал - 21 мая 2011

Реальные встречи моделистов, места встреч, отдых

Re: Шашлычный реал - 21 мая 2011

Сообщение paparatsi66 » 11 май 2011, 21:19

хобби-моделс писал(а):фамилию нужно писать с большой буквы,

извиняйте....недостаток образования :D
хобби-моделс писал(а):могу их убрать

хобби-моделс писал(а):НО указал, что они с е1

да без притензий.... :D яж смайлик поставил весёлый... :D.....
хобби-моделс писал(а):но они очень удачные

это не случайно повезло....всё осмысленно!
хобби-моделс писал(а):Кстати для вашей информации

я читал...вкурсе.....
хобби-моделс писал(а):или вы пытаетесь мне мстить за Максима, что-ли

ну почему вам видится сразу максимка...я его три раза в жизни видел!
Скандинав писал(а):на ОАКе обычно смотрю - и просто балдею от фоток

иван...не сотворите себе кумира....
paparatsi66

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение любитель птиц » 11 май 2011, 22:05

Скандинав писал(а):я думаю, надо Володю ekamag свозить на следующие гонки, фотографии у него получается просто суперские..... на ОАКе обычно смотрю - и просто балдею от фоток :) :friends: :good: :good:

Иван, привет!

Все снимки, которые сделаны екамагом, обычный фотошоп, ничего общего не имеющий с реальной картинкой!
Неспроста ведь, никто из "профи" ни разу не дал оценку его снимкам, а на оаке немало присутствует и действительно мастеров кадра!
Просто профессионалу "стыдно" давать комментарии к такому "творчеству"!

"Пускание слюны", которое вызывает у большинства оака снимки "такого мастера", это как раз та реакция, на которую рассчитывает "данный фотограф", размещая их там!
Попробовал бы он высунуться со своими "фотошопшедеврами" на профильный форум!
:lol: :lol: :)

Снимки, которые сделал paparatsi66 на соревнованиях, вот это действительно "близость" к "вершине мастерства"!
Сразу видно, что мастер не первый год занимается любимым делом, и даже "прикладные азы фотографии", полностью соблюдены на его снимках, не говоря уже о собственных, годами "наработанных" приемах!
:)
- Открыт и рад общению!
- По возможности помогу и окажу поддержку!
- В коллекции модели (ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ГРУЗОВЫЕ) -"ФИНОКО", "Вектор", "СарЛаб", "ДНК", "ДИП", "КБ"... .

За это сообщение автора любитель птиц поблагодарили: 2
AndRU66 (12 май 2011, 00:32), paparatsi66 (12 май 2011, 15:23)
любитель птиц

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение Скандинав » 12 май 2011, 07:12

Вадим, нормально Екамаг фоткает))) и фотошоп не при чем )))

я же про Соховича-Канаровского не пишу ведь))
:D

и если вы имеете в виду фотофорум на е1, то он в масштабах России в хвосте плетется)))
мне у Екамага нравится вот это - фото выложил на оаке и дальше поехал работать... в отличии от того же Соховича,
который темы потом мониторит, апает ее... в общем пиар себе устраивает

paparatsi66 писал(а):иван...не сотворите себе кумира....

нормально все :)
Интернет-магазин радиодеталей и электронных компонентов http://allec.ru/
Интернет-магазин электронных конструкторов и китов http://masterkit66.ru/
Скандинав

Благодарил (а): 643 раз.

Сообщение хобби-моделс » 12 май 2011, 11:33

OK, если что не так , ещё раз извените.
Вообщем-то это классно что нас -сдивинутых на автоспорте тут стало больше, у вас много фотографий , есть тема-автоспорт в жизни, или заведите свою, и туда их все, или те что посчитаете нужными, глядишь осенью в Асбест ещё кто-нибудь из форумчан подтянется, правда до Асбеста ещё будет Арамиль и Первоуральск с чемпионатом и кубком России по кроссу :Yahoo!: :Yahoo!:
paparatsi66 писал(а):..
хобби-моделс

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение GBR » 16 май 2011, 11:03

хобби-моделс писал(а):Насколько помню первоначально был район уралмаша, туда бы поехал, а к лестеху далеко, лень.

На Мичурина было бы еще лучше провести, ближе. А лучше на Бебеля, совсем удобно, а можно еще на лестничной клетке, какой там этаж, я забыл. Может машинка подвела, все таже? старенькая кияшка? Да Эдуард Алексеевич, амбиции, амбиции, смешно. А я вот пойду, ни разу еще не был, мне интересно, да и Калиновского позвал, хочет тоже поучавствовать. Шварев думаю будет. Надо еще кому-нибудь из старых коллекционеров позвонить. И погода, вроде, пока ничего. Понятно, торговать не придется, ни рубля не заработать, вот и не интересно. Да ты уже давно и не коллекционер. Помню как сам говорил, когда этим торгуешь, самому коллекционировать и не интересно. Давно, поди себе на полку ничего и не ставил. Зато чужие фотки тырить с других форумов...разумно. Правда уличили сразу же. Сам бы сфотографировал что-нибудь, да выложил. Или фотик тоже подвел?
С уважением, Глеб.
Рекомендую отличный интернет-магазин: интересные модели, большой ассортимент.
http://www.sevenmodels.net.ru/
Визитка: http://rcforum.su/showthread.php?p=798171#post798171

За это сообщение автора GBR поблагодарили: 2
AndRU66 (22 май 2011, 03:05), Milky (16 май 2011, 11:28)
GBR

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение хобби-моделс » 16 май 2011, 14:30

г-н Рябинин, мне непонятно ваше повышенное внимание к моей персоне, то вы придумываете абсолютно идиотскую история об отмене Слёта, теперь несёте полный бред про место для шашлычной встречи. Вы внимательно тему почитайте, там первоначально предлагался Уралмаш, про фото с гонок, то же самое, там также было написано, что эти фото не мои, помню, что у вас не совсем хорошее зрение, но не до такой же степени. Судя по всему вы отрабатываете либо чей-то заказ, либо скидку по которым вам продают модели :lol: :lol: . Парни продающие г-ну Рябинину модели, имейте ввиду, что он вас будет любить только до той поры - пока не появится другой, предложивший ему их дешевле:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Что-же до всего остального, то какое ВАМ дело на чём я езжу и сколько моделей ставлю в коллекцию, мне вот фиолетого :fool: :fool: на чём вы передвигаетесь, и уж тем более кто ВЫ, и сколько у вас моделей , мне вполне достаточно знать какой Вы. Продолжайте в том же духе :P :P :P :P :P

Вы мне стали напоминать одного всем известного персонажа с модельных форумов, тот всегда старается подчеркнуть своё превосходство над другими, начинает всех учить и давать советы.
Чтобы вы не написали - отвечать не собираюсь.

На шашлык не пойду так как далеко, но больше всего опасаюсь клещей. Они сцуки на отвалах в Асбесте ползали, сам нескольких раздавил, а про лес я вообще молчу, там их тьма.
хобби-моделс

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Скандинав » 16 май 2011, 15:42

GBR писал(а):На Мичурина было бы еще лучше провести, ближе. А лучше на Бебеля, совсем удобно, а можно еще на лестничной клетке, какой там этаж, я забыл. Может машинка подвела, все таже? старенькая кияшка? Да Эдуард Алексеевич, амбиции, амбиции, смешно. А я вот пойду, ни разу еще не был, мне интересно, да и Калиновского позвал, хочет тоже поучавствовать. Шварев думаю будет. Надо еще кому-нибудь из старых коллекционеров позвонить. И погода, вроде, пока ничего. Понятно, торговать не придется, ни рубля не заработать, вот и не интересно. Да ты уже давно и не коллекционер. Помню как сам говорил, когда этим торгуешь, самому коллекционировать и не интересно. Давно, поди себе на полку ничего и не ставил. Зато чужие фотки тырить с других форумов...разумно. Правда уличили сразу же. Сам бы сфотографировал что-нибудь, да выложил. Или фотик тоже подвел?

хобби-моделс писал(а):г-н Рябинин, мне непонятно ваше повышенное внимание к моей персоне, то вы придумываете абсолютно идиотскую история об отмене Слёта, теперь несёте полный бред про место для шашлычной встречи. Вы внимательно тему почитайте, там первоначально предлагался Уралмаш, про фото с гонок , то же самое, там также было написано что фото не мои, помню что у вас не совсем хорошее зрение, но не до такой же степени. Судя по всему вы отрабатываете , либо чей-то заказ либо скидку по которым вам продают модели :lol: :lol: . Парни продающие г-ну Рябинину модели, имейте ввиду что он вас будет любить только до той поры пока не появится другой предложивщий ему их дешевле:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Что-же до всего остального, то какое ВАМ дело на чём я езжу и сколько моделей ставлю в коллекцию, мне вот фиолетого :fool: :fool: на чём выи передвигаетесь, и уж тем более кто ВЫ, и сколько у вас моделей , мне вполне достаточно знать какой Вы. Продолжайте в том же духе :P :P :P :P :P
Вы мне стали напоминать одного всем известного персонажа с модельных форумов, тот всегда старается подчеркнуть своё превосходство над другими, начинает всех учить и давать советы.
Чтобы вы не написали отвечать не собираюсь.
На шашлык не пойду так как далеко, но больше всего опасаюсь клещей. Они сцуки на отвалах в Асбесте ползали, сам нескольких раздавил, а про лес я вообще молчу, там их тьма.

Глеб и Эдуард, вам не надоело пиписками мериться? чьи фото, какие машины, какие фотоаппараты и т.д.? ругайтесь лучше в личке и на других форумах. Посты ваши трогать не буду пусть все читают и ржут, как взрослые дядьки-коллекционеры, которых знает чуть ли не вся страна - спорят и ругаются из-за какой фигни... :D

кто хочет сходить на этот реал, или встречу коллекционеров - тот сходит, кто не хочет - тот не пойдет, это личное дело каждого коллекционера... :)
Скандинав

Сообщение Скандинав » 20 май 2011, 13:23

говорят, что из-за плохой погоды Максим шашлычный реал отменяет похоже...

грустно, так все хорошо начиналось.... :(
Скандинав

Сообщение IvanS » 20 май 2011, 13:55

А че отменять, там же вроде беседка есть
Я Ивашка- феррариНаркомашка
Изображение
IvanS

Благодарил (а): 540 раз.

Сообщение Скандинав » 20 май 2011, 16:23

IvanS писал(а):А че отменять, там же вроде беседка есть

а ветродуй? там надует так, что мало не покажется, в любой случае фотки выложат - посмотрим :)
Скандинав

Сообщение Скандинав » 21 май 2011, 21:40

кто был сегодня на реале? расскажите - как там все было... :)
Скандинав

Пред.

Вернуться в Реал, встречи коллекционеров, общение