Интернет-магазин автомоделей www.MODEL66.ru

Обращение администрации форума www.1-43.su к пользователям

Контактная информация, правила форума

Обращение администрации форума www.1-43.su к пользователям

Сообщение Скандинав » 26 апр 2011, 17:14

Обращение администрации форума http://www.1-43.su к пользователям

1. Пользователь Максим Бурухин, ник mad-x забанен за рекламу своего ресурса. По его просьбе удалены его темы.

2. Пользователь Лев Беликов, ник lawe освобожден от модераторства на форуме. За принесенный вред форуму (сегодня, 26 апреля им было удалено около 40% всех тем и сообщений) – он забанен. По его просьбе удалены его темы.

Максиму хочется пожелать успеха, терпения и удачи в его проекте. Время нас рассудит, кто был прав.

Спасибо за внимание.

дополнение от 27 апреля
admin » менее минуты назад
Все темы и сообщения пользователей lawe и mad-x удалены.

Господин Беликов твои телефонные звонки в 23ч-24ч очень тебя не красят! В это время у меня ребенок уже спит. Угрозы ваши можете себе оставить, кроме форума у меня есть масса дел! Когда смог удалить вашу информацию - удалил. Лева, ты перешел грань виртуальности и реальности, уйти спокойно, как мужчина ты с Максом видимо не смог, надо поскандалить?

Как быстро все меняется, вчера здоровались и общались, сегодня уже нет. Хочется напомнить: модельки, их коллекционирование, сборка китов и конверсии и др., всего лишь одно из хобби человека, кроме этого у нормального человека есть семья, дети, родители, работа и т.д. Надо проще относиться к своим хобби, к форуму и к себе в частности. То, что ты, Лев, гуру и мастер по сборке китов моделей 1:43 - это все знают. И то, что на форуме 1-43 ты был звездой, в этом плане тоже никто не отрицает, т.к. мало кто делает такие модели в г. Екатеринбурге. Но устроив пакости с удалением чужих тем, я тебя заблокировал навсегда. Теперь ты, наверное, будешь писать чаще на форумах рс ру и су, но там ты будешь лишь одним из сотни мастеров-конверсионщиков.

Максим там просто вообще потеряется, так как ни коллекции, ни желания ее собрать у него нет и не будет, у него лишь НАП и т.д., буду продавать, на встречи коллекционеров народ пошел - буду делать.

Вы ушли, громко хлопнув дверью. Вроде живем уже в 21 века, можно все делать цивилизовано, но хочется о себя заявить напоследок, что же - заявили.
Интернет-магазин радиодеталей и электронных компонентов http://allec.ru/
Интернет-магазин электронных конструкторов и китов http://masterkit66.ru/
Скандинав

Благодарил (а): 643 раз.

Re: Обращение администрации форума www.1-43.su к пользовател

Сообщение любитель птиц » 26 апр 2011, 17:27

А куда делись соболезнования в визитке у Игоря?
:fool: :fool: :fool:
- Открыт и рад общению!
- По возможности помогу и окажу поддержку!
- В коллекции модели (ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ГРУЗОВЫЕ) -"ФИНОКО", "Вектор", "СарЛаб", "ДНК", "ДИП", "КБ"... .
любитель птиц

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение Скандинав » 26 апр 2011, 17:28

любитель птиц писал(а):А куда делись соболезнования в визитке у Игоря?

Вадим, я снова написал. Мне в почту написала его дочь. :(
Скандинав

Сообщение GBR » 26 апр 2011, 17:45

Что тут у вас за возня происходит? Народ разбегается. Ну ладно на РС форуме не поделили власть и развалились на две команды (кстати хуже стало) а тут то несколько человек и то общий язык не нашли.
С уважением, Глеб.
Рекомендую отличный интернет-магазин: интересные модели, большой ассортимент.
http://www.sevenmodels.net.ru/
Визитка: http://rcforum.su/showthread.php?p=798171#post798171
GBR

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Алёша » 26 апр 2011, 21:39

Господа!!! :twisted: Мне Ваши разборки по барабану. Я хочу общаться с единомышленноками. Зачем удаляете мои фотки, они у меня единственные. Я не силён в компах, чтоб скакать с форума на форум. КРАЗ пофишг, РЕНО верните, пожайлуста. :)
Алёша

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Алёша » 26 апр 2011, 21:42

Ещё один вопрос. Я человека пригласил на форум, за что его удалили, что ему сказать??? :fool: :fool: :fool:
Алёша

Сообщение хобби-моделс » 26 апр 2011, 22:07

Да нет никаких разборок , захотели ушли.
Просто уходя люди решили сделать "доброе дело" и удалили многие темы,и чужие сообщения, Иван сегодня полдня восстановливал, что смог то сделал, но кое-что он вернуть не смог. Так что он тут не причём.
Алёша писал(а):Господа!!! :twisted: Мне Ваши разборки по барабану. Я хочу общаться с единомышленноками. Зачем удаляете мои фотки, они у меня единственные. Я не силён в компах, чтоб скакать с форума на форум. КРАЗ пофишг, РЕНО верните, пожайлуста. :)

Алёша писал(а):Ещё один вопрос. Я человека пригласил на форум, за что его удалили, что ему сказать??? :fool: :fool: :fool:
хобби-моделс

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение jeka801 » 26 апр 2011, 22:11

Все нормально будет! Иван, не падай духом! Придут новые участники - жизнь продолжается.
jeka801

Благодарил (а): 412 раз.

Сообщение Sergei61 » 26 апр 2011, 22:14

любитель птиц писал(а):А куда делись соболезнования в визитке у Игоря?
:fool: :fool: :fool:

Вадим, я сегодня днем попытался зайти на форум, и был в шоке, не было более половины тем, Общие темы вообще были снесены.
Я думаю , что в тот момент, снесли и соболезнования, Как оказалось, Лев снес более 14 тысяч постов, причем не только своих, всех чохом, зачем не понятно, можно подумать он один был тут на форуме, главное не понятно, никто ни кого не критиковал, "реал" этот вообще никто никаким боком не трогал, и только Иван сообщил, что будет брать деньги за рекламу следующих реалов, что согласитесь его право, все как с цепи сорвались. Ну хотите уйти, уйдите, зачем другим гадить то.
Я раньше очень уважительно относился к г.Беликову, считал его культурным человеком, сейчас к сожалению я разочарован.
Причем поразило то, что все это было сделано в тот момент, когда Ивана не было на форуме, как некрасиво :bad:
Алёша писал(а):Ещё один вопрос. Я человека пригласил на форум, за что его удалили, что ему сказать??? :fool: :fool: :fool:

А ВЫ напишите в личку админу, или здесь кого удалили-то, я думаю это из той же оперы, ни себе не людям.
И насчет фоток тоже самое, скорее всего.
Я думаю , что наладится, может в лучшую сторону, жизнь покажет.
Интернет-магазин сборных моделей
www.sborniemodeli.ru
Sergei61

Сообщение Алёша » 26 апр 2011, 23:06

Ребята, мужчины, верните пожайлуста форум в нормальное функционирование. Организаторы форума , Выж не только на себя работаете?
Алёша

Сообщение Sergei61 » 26 апр 2011, 23:15

Алёша писал(а):Ребята, мужчины, верните пожайлуста форум в нормальное функционирование. Организаторы форума , Выж не только на себя работаете?

Это сразу не получится, представьте, работаете Вы на телефонной станции, вроде все нормально, и вдруг, один из работников хватает топор, и давай рубить провода, пока разберешься где что, может и неделя пройти. Потерпите чуток, все наладится.
Интернет-магазин сборных моделей
www.sborniemodeli.ru
Sergei61

Сообщение Скандинав » 27 апр 2011, 09:50

Алёша писал(а):Господа!!! :twisted: Мне Ваши разборки по барабану. Я хочу общаться с единомышленноками. Зачем удаляете мои фотки, они у меня единственные. Я не силён в компах, чтоб скакать с форума на форум. КРАЗ пофишг, РЕНО верните, пожайлуста

привет, поищу твои фото. Твои фото я не удалял, просто бэкап на сервере самый последний был
на 4 часа утра 25 апреля.
Алёша писал(а):Ещё один вопрос. Я человека пригласил на форум, за что его удалили, что ему сказать???

я никого не удалил! темы Левы я убрал, темы Макса тоже, их самих заблокировал.
Лева еще просил Анд66 удалить, я не стал. Если он хочет, пусть сам напишет.

хобби-моделс писал(а):Да нет никаких разборок , захотели ушли.
Просто уходя люди решили сделать "доброе дело" и удалили многие темы,и чужие сообщения, Иван сегодня полдня восстановливал, что смог то сделал, но кое-что он вернуть не смог. Так что он тут не причём.

спасибо техподдержке хостера компании Нетанжелс, www.netangels.ru !!!
по 25 апреля 4 часа - восстановлен форум.

Sergei61 писал(а):адим, я сегодня днем попытался зайти на форум, и был в шоке, не было более половины тем, Общие темы вообще были снесены.
Я думаю , что в тот момент, снесли и соболезнования, Как оказалось, Лев снес более 14 тысяч постов, причем не только своих, всех чохом, зачем не понятно, можно подумать он один был тут на форуме, главное не понятно, никто ни кого не критиковал, "реал" этот вообще никто никаким боком не трогал, и только Иван сообщил, что будет брать деньги за рекламу следующих реалов, что согласитесь его право, все как с цепи сорвались. Ну хотите уйти, уйдите, зачем другим гадить то.
Я раньше очень уважительно относился к г.Беликову, считал его культурным человеком, сейчас к сожалению я разочарован.
Причем поразило то, что все это было сделано в тот момент, когда Ивана не было на форуме, как некрасиво :bad:

:(

Алёша писал(а):Ребята, мужчины, верните пожайлуста форум в нормальное функционирование. Организаторы форума , Выж не только на себя работаете?

форум функционирует. Если что не работает пиши в личку или по тел.
Скандинав

Сообщение Скандинав » 27 апр 2011, 10:05

jeka801 писал(а):Все нормально будет! Иван, не падай духом! Придут новые участники - жизнь продолжается.

Женя, спасибо! :good:
Скандинав

Сообщение YAKUMO21061 » 28 апр 2011, 01:14

ни чего себе стоило моему компу сломаться как тут развал полный произошел, я как танкист ничего не понимаю, что вообще и из за чего произошло такое горе?
CRAZY RACER
YAKUMO21061

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение admin » 28 апр 2011, 09:43

Все темы и сообщения пользователей lawe, mad-x и mad удалены. (можете поиском проверить :D )

Господин Беликов твои телефонные звонки в 23ч-24ч очень тебя не красят! В это время у меня ребенок уже спит. Угрозы ваши можете себе оставить, кроме форума у меня есть масса дел! Когда смог удалить вашу информацию - удалил. Лева, ты перешел грань виртуальности и реальности, уйти спокойно, как мужчина ты с Максом видимо не смог, надо поскандалить?

Как быстро все меняется, вчера здоровались и общались, сегодня уже нет. Хочется напомнить: модельки, их коллекционирование, сборка китов и конверсии и др., всего лишь одно из хобби человека, кроме этого у нормального человека есть семья, дети, родители, работа и т.д. Надо проще относиться к своим хобби, к форуму и к себе в частности. То, что ты, Лев, гуру и мастер по сборке китов моделей 1:43 - это все знают. И то, что на форуме 1-43 ты был звездой, в этом плане тоже никто не отрицает, т.к. мало кто делает такие модели в г. Екатеринбурге. Но устроив пакости с удалением чужих тем, я тебя заблокировал навсегда. Теперь ты, наверное, будешь писать чаще на форумах рс ру и су, но там ты будешь лишь одним из сотни мастеров-конверсионщиков.

Максим там просто вообще потеряется, так как ни коллекции, ни желания ее собрать у него нет и не будет, у него лишь НАП и т.д., буду продавать, на встречи коллекционеров народ пошел - буду делать.

Вы ушли, громко хлопнув дверью. Вроде живем уже в 21 века, можно все делать цивилизовано, но хочется о себе заявить напоследок, что же - заявили.

За это сообщение автора admin поблагодарил:
jeka801 (28 апр 2011, 12:29)
admin
Администратор

Благодарил (а): 6 раз.

Вернуться в Администрация форума www.1-43.su, правила форума